
Мешок полипропиленовый 50*75 (25 кг) 35 гр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
Полипропиленовый мешок 50х75 (25 кг) 35 грамм (+/- 1 гр).
Цена с НДС - 6,80 грн
Мешок полипропиленовый 50х75 см (25 кг) 34 грамма. Цвет белый. В упаковке - 1000 шт.
Полипропиленовые мешки – популярный упаковочный материал, успешно применяющийся в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Мешки, изготовленные из полипропилена, по эксплуатационным качествам значительно превосходят льняные, джутовые и бумажные мешки. Высокая механическая и ударная прочность, нетоксичность, стойкость к многократному изгибу и истиранию, химическая стойкость, стойкость к воде и щелочным средам, устойчивость к перепадам температур и ультрафиолетовым лучам делают полипропиленовые мешки незаменимым материалом для производителей как пищевых, так и непищевых продуктов.
Полипропиленовые мешки используются производителями овощей, муки, сахара, круп, комбикормов, удобрений, химического сырья, цемента, строительных смесей и другой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегас |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 25 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 34 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6,80 ₴


