влевовправо
-5%Лента полипропиленовая 16*1,0 (1,3 км/бухта) серая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 350 ₴/бухта
1 280 ₴/бухта
Показать оптовые цены+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена с НДС - 1350 грн
Лента полипропиленовая 16100
Разрывная нагрузка НЕ МЕНЕЕ 180 (КГС/СМ2)
Лента полипропиленовая упаковочная (сокращенно ПП) широко применяется для упаковки товаров и различных грузов для последующей их транспортировки. Ассортимент и характеристики п/п лент представлены в таблице ниже:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Типоразмер ленты |
Ширина ленты, мм | Толщина ленты, мм | Количество км на бобине | Цена грн за 1 км/бухта |
| 9х0,55 | 9 | 0,55 | 3,5 | 215/750 |
| 12х0,6 | 12 | 0,6 | 2,5 | 284/710 |
| 12х0,8 | 12 | 0,8 | 2,2 | 323/710 |
| 16х0,6 | 16 | 0,6 | 1,8 | 395/710 |
| 16х0,8 | 16 | 0,8 | 1,5 | 474/710 |
| 16х1,0 | 16 | 1,0 | 1,3 | 547/710 |
| 19х0,9 | 19 | 0,9 | 1,0 | 710/710 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИПК Техника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 10 мм |
| Усилие на разрыв | 310 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Длина намотки | 1300 м |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
- Цена: 1 280 ₴/бухта



