
Мешкозашивочная машинка GK9-2 с НДС + гарантия + подшипники
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
Цена с НДС - 1400 грн
Мешкозашивочная машинка GK9-2 с гарантией 3 месяца !!! Механизм на подшипниках.
Полипропиленовые мешки — наиболее распространенная тара в различных сферах промышленности. Для того, чтобы мешок оставался абсолютно герметичен во время транспортировки и хранения применяется мешкозашивочная машинка GK9-2 . Данный аппарат позволит упаковывать тару максимально быстро, комфортно и дешево. При элементарности конструкции он отличается надежностью и высокой производительностью.
Особенности машины

• Машинка однониточная, одноигольная, портативная.
• Возможна регулировка длины стежка от 4 до 7 мм.
• Рассчитана для зашивания горловин мешков любых типов.
• Габаритные размеры аппарата достигают 45x28.5x22.5 cм.
Преимущества оборудования
• Имеется возможность выполнения шва в вертикальном положении.
• Двигатель достаточно мощный и имеет параметры 220 В, 50 Гц, 90 Вт.
• Предназначена для работы с бумагой, полипропиленом, джутом, тканью.
• Предусмотрена автоматическая настройка аппарата при работе с разными материалами.
Приобрести мешкозашивочную машинку GK9-2 по доступной цене можно в магазине «ЭЛИТ-ПАК», связавшись с нами по телефону или оставив заявку на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max XL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сырья | Химическое |
| Назначение нити | Мешкозашивочная |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Мощность электродвигателя | 90 Вт |
| Габаритные размеры | 45х28.5х22.5 см |
| Применяемая нить | Хлопковая, полиэстеровая, шёлковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴

