
Серая пленка 60 микрон полиэтиленовая строительная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 230 ₴/рулон
Показать оптовые цены- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
Пленка полиэтиленовая строительная 60 микрон серая
Цена с НДС - 1230 грн/рулон.
Сорт высший. Цвет светло-серый прозрачный !
Необходимость употребления технической полиэтиленовой пленки возникает довольно часто. Она незаменима при ведении строительства и отделочных работ, мелком ремонте, выполнении тепло- и гидроизоляционных работ.
Плюсы технической полиэтиленовой пленки
● Изготовленная при повторной переработке сырья из полиэтилена, пленка не уступает по качеству и техническим параметрам аналогам первого сорта.
● Размеры пленки удобные для выполнения любого вида работ.
● Привлекательная цена на качественный товар.
Достоинства партнерства с ЧП «Элит-Пак»
● Вся продукция самого высокого качества, ведь мы заботимся о вас и престиже предприятия.
● У нас вы сможете значительно сэкономить средства, ведь мы постоянно проводим акции, распродажи, а постоянным клиентам предоставляем скидки.
● Удобная система оплаты товаров, доставка во все регионы страны.
Сотрудничество с ЧП «Элит-Пак» — это выгодно и надежно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 60 мкм |
| Вид пленки | Рукав |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Применение пленки | Бытовая упаковка, Строительство |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Уни-Пак |
| Вес рулона | 17 кг (+/- 1 кг) |
- Цена: 1 230 ₴/рулон




