
Светодиодная лампа LED 15 Вт, E27, 220В INTERTOOL
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности:
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 150 до 300 В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия 36 месяцев.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (более 85 Лм/Вт). Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (свыше 80 Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения.
Нейтральный свет (4000 К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, благодаря широкоугольному матовому рассеивателю (диффузору) на 270°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества.
Установите надежную светодиодную (лед) лампочку дома или на рабочем месте и Вы точно увидите и почувствуете разницу.
Гарантия 3 года!
В случае гарантийной замены лампы, приобретенной в нашем Интернет-магазине, необходимы:
- Документ, подтверждающий приобретение, который Вы получили вместе с лампой (расходная накладная или товарный чек).
- Лампа, не имеющая механических повреждений, в оригинальной упаковке.
Лампочки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
- Цена: 69 ₴



