влевовправо

Серая пленка 120 микрон полиэтиленовая строительная 3м/100м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 370 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка полиэтиленовая строительная 120 микрон серая
Цена с НДС - 2370 грн/рулон
Пленка полиэтиленовая техническая (строительная) 120 микрон прозрачная
Длина рулона 100 м.п. (300 м.кв.).
Вес рулона 31 кг (+/- 1 кг).
Ширина рукава 1,5 м ( в развороте 3 м).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Альфа-Пак |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Применение пленки | Строительство, Бытовая упаковка, Садоводство |
| Вид пленки | Рукав |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 31 кг (+/- 1 кг) |
- Цена: 2 370 ₴/рулон



