
Пакет майка 22х38 полиэтиленовый (220х380 мм) уп.200 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый майка - размер 22х38 см. В упаковке - 200 штук. Цвета в ассортименте. Минимальный заказ для отправки по Украине - 200 грн любого товара. Отгрузка из офиса ― любое количество.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 50 ₴/упаковка

