
Пакет майка 24х43 (240х430 мм) уп.200 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
84 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый майка - размер 24*43 см.
В упаковке 200 шт.
Цена 1 шт. - 0,31 грн .
Минимальный заказ для отправки по Украине - на 200 грн любого товара с сайта. Отгрузка из офиса ― любое количество.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 84 ₴/упаковка

