
Пакет майка 27х45 Газета мини (270х450 мм) уп.100 шт
- Нет в наличии
- Только оптом
70 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка полиэтиленовый 27*45 Газета мини
Количество в упаковке - 100 шт.
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 100 шт!!!
КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗА - кратно 100 шт!!!
Пакет полиэтиленовый майка - размер 27х45 . Матово-белая с надписями Плотность - 20 микрон . В упаковке 100 шт. Минимальный заказ для отправки по Украине - на 300 грн любого товара с сайта . Отгрузка из офиса ― любое количество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 70 ₴/упаковка

