влевовправо

Мешок 55*105 (50 кг) полипропиленовый с вкладышем
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовый мешок 55х105 (50 кг) 80 грамм с вкладышем
Цена с НДС - грн
МЕШОК ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ 105х55 50 кг 80 грамм (+/- 2 грамма) с вкладышем
Полипропиленовые мешки – популярный упаковочный материал, успешно применяющийся в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Полипропиленовые мешки используются производителями овощей, муки, сахара, круп, комбикормов, удобрений, химического сырья, цемента, строительных смесей и другой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Мегас |
| Ширина | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 см |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 50 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 ₴


