
Серая пленка 150 микрон полиэтиленовая строительная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 680 ₴/рулон
Показать оптовые цены- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
Пленка полиэтиленовая строительная 150 микрон серая
Цена с НДС - 1680 грн/рулон
Пленка полиэтиленовая техническая (строительная) 150 микрон. Цвет серый, прозрачная . Длина рулона 50 м.п. (150 м.кв.). Вес рулона 21 кг (+/- 1 кг). Ширина рукава 1,5 м ( в развороте 3 м).
Техническая полиэтиленовая пленка по своим характеристикам не уступает аналогичным пленкам 1 сорта. Кроме того, полиэтиленовая пленка обходится гораздо дешевле. Это незаменимый материал при строительстве и ремонтных работах. При заливе полов, их укрытии на время малярно-штукатурных работ, возникает необходимость в покупке большого количества пленки, поэтому в силу своих технических качеств и дешевизны, эта пленка незаменима. В продаже также есть полиэтиленовая пленка 200 микрон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Вид пленки | Рукав |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Применение пленки | Бытовая упаковка, Строительство |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Уни-Пак |
| Вес рулона | 21 кг (+/- 1 кг) |
- Цена: 1 680 ₴/рулон



