влевовправо

Пакет слайдер для заморозки 400*500 мм (пакет с бегунком)
- Нет в наличии
546 ₴/упаковка
+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты слайдеры 400х500мм с застежкой для заморозки и хранения 50 микрон.
Цена с НДС - грн
Упаковка - 50 шт.
Представляем новинку - полиэтиленовые пакеты 400х500 мм с замком слайдером (бегунком белого цвета !). Их можно использовать для упаковки любой продукции, так как материал из которого они сделаны обладает отличной прозрачностью. Но основное их назначение - замораживание и хранение продуктов :
- предохраняют упакованные в них продукты от перемораживания и пересыхания
- надежно защищают от посторонних запахов
- сохраняют свежесть, первоначальный вкус, полезные микроэлементы и витамины
- возможность многоразового использования
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Уни-Пак |
- Цена: 546 ₴/упаковка



