влевовправо

Серая пленка 80 микрон полиэтиленовая строительная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 680 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (50) 420-44-55
Vodafone
- +380 (97) 420-44-55Kyivstar
- +380 (93) 420-44-55Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка полиэтиленовая строительная 80 микрон серая
Цена с НДС - 1680 грн/рулон
Пленка полиэтиленовая техническая (строительная) 80 микрон. Длина рулона 100 м.п. (300 м.кв.). Вес рулона 21 кг (+/- 1 кг). Ширина рукава 1,5 м ( в развороте 3 м). Цвет серый прозрачный.
Техническая пленка по своим характеристикам не уступает аналогичным пленкам 1 сорта. Она отличается только несколько меньшим процентом светопропускания, зато обходится гораздо дешевле !!! Это незаменимый материал при строительстве и ремонтных работах. Ее используют при заливе полов, для тепло и гидроизоляции, строительстве кровли, для укрытия на время малярно-штукатурных работ и т.д
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Вид пленки | Рукав |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Применение пленки | Бытовая упаковка, Строительство |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Уни-Пак |
| Вес рулона | 21 кг (+/- 1 кг) |
- Цена: 1 680 ₴/рулон



